Данные, которые показываются при выводе сервера

Total. Общее количество баллов, набранное сервером (комплексный показатель голосов и рейтинга). Если обод круга горит мягким оранжевым пламенем — значит, игровой сервер в онлайне. В противном случае обод становится темно-синим.

Online. Количество игроков в онлайне на данный момент. Заметьте, что это значение может отличаться от действительного, так как время обновления файла с количеством игроков онлайн администраторы серверов выбирают самостоятельно.

Reputation. Значение репутации. Единственный показатель из всех (кроме Total’a), который может принимать как положительное, так и отрицательное значение.

Votes. Количество голосов, отданных игроками за сервер. Голосовать можно раз в сутки с одного ip-адреса. Если же Вы попытаетесь проголосовать снова, Вы будете уведомлены о том, сколько времени Вам осталось до следующего голосования.

Outs. Количество переходов на сервер с нашего рейтинга. Это значение не влияет на общий балл (Total) и служит для информирования администраторов серверов о количестве потенциальных игроков, привлеченных нашим рейтингом.

Добавить комментарий