Игровой сервер по обмену игр

Что делать, если цены на новые игры для консолей кусаются, а старые диски пылятся на полке? Нужно просто меняться с другими геймерами! Проблема лишь в том, как организовать такой обмен ведь меняясь только с друзьями невозможно охватить все игры, выходящие для консолей. А что делать, если среди друзей геймеров вообще нет? Или Вы ярый поклонник PlayStation, а Ваш друг играет только в Хbox?

Вот для того и существует наш проект: Что же именно делает наш сайт? Здесь каждый участник проекта может указать, какие игры у него есть для обмена, и найти те игры, которые он хотел бы получить. Для того, чтобы как-то упорядочить этот процесс, существует система «кредитов» то есть условных баллов, которые начисляются пользователю за отданные игры. Получив кредиты, Вы сможете использовать их для того, чтобы запрашивать новые, интересные Вам игры у других пользователей. Подобные системы организации обмена прекрасно развиваются на Западе и в Азии, экономя своим участникам многие сотни долларов, но, поскольку для России все это вновь, мы предоставляем максимально широкую возможность прямого контакта между участниками проекта. К Вашим услугам и сообщения через личный кабинет, и специализированный форум. Так что выбор способа обмена мы оставляем за Вами, захотите договаривайтесь сами и меняйтесь без кредитов!

Мы лишь еще раз хотим напомнить, что вся идея с кредитами существует для того, что бы гарантировать честный и справедливый обмен. Проект создавался нами с надеждой, что со временем именно такой, цивилизованный и организованный метод обмена дисками для консолей станет массовым, и принесет Вам многие часы, проведенные за любимыми играми, без лишних финансовых затрат.

Добавить комментарий