GameGum — обмене игр для консолей всех поколений

GameGum – это многофункциональная база данных, направленная на оказание помощи пользователям, при обмене игр, для консолей всех поколений. По своему содержанию, наш проект является уникальным, и абсолютно безвозмездным. Так что знайте, если в будущем появятся подобные ресурсы – это плагиат.

Сейчас, когда уже вышло очередное поколение игровых приставок (ценник на игры для которых, колеблется у отметки в 50 евро) всем знакома ситуация, когда на полке лежит с десяток пройденных, или же просто уже надоевших игр. Для таких людей, «предприимчивые» продавцы, уже давным-давно придумали сервис обмена. Правда за этот обмен приходится доплачивать существенную сумму, как правило составляющую около 30% от стоимости игры. Зачем платить больше, скажите Вы? И будете абсолютно правы! Именно поэтому наш портал призван, помочь пользователям, обмениваться дисками, картриджами и всем прочим игровым контентом, в обход «предприимчивых» продавцов.

Если же не брать в расчет финансовый аспект, и откинуть в сторону новое поколение High Definition приставок, со «слегка» завышенными ценами на игры. Существует огромное количество людей, в буквальном смысле, на глазах которых, вся эта индустрия и набрала такие обороты (вплотную, по бюджетам подобравшись к индустрии кино). Если вы из их числа, то для Вас открыт раздел «Эмуляторы», в котором представлены наиболее удобные, и работоспособные версии эмулирующего софта, укомплектованные набором популярных игр.

Раздел «Барахолка» открыт для тех пользователей, которые хотят продать старую приставку, джойстик или игру к ней. Или же напротив приобрести некий контент, найти который в магазинах не представляется возможным.

Мы пока что решили обойти стороной более ранние приставки, такие как Atari, или же, с треском провалившиеся 3DO. Но в будущем, если пользователям это будет интересно, они также будут добавлены в каталог…

Добавить комментарий