Правила участия в рейтинге

После регистрации в рейтинге, каждый сервер проходит проверку Администрацией рейтинга и при соблюдении всех правил, допускается к участию в рейтинг.

Полученный после регистрации HTML-код для кнопки голосования за сервер должен быть размещен на видном месте сайта сервера в течении. (Без него сервер не будет допущен к участию в рейтинге).

Если в течении 3-х дней с момента регистрации, на вашем сайте не будет найден наш баннер — сервер будет удалён из рейтинга.

После прохождения первой модерации в дальнейшем вы сможете редактировать ее в свободном порядке. При условии соблюдения правил: публикация достоверной информации о сервере и своевременное ее обновление.

Запрещается накрутка счётчика скриптами, программами или прокси сервисами. Голосовать за сервер можно один раз в 24 часа.

Также запрещены спам. рассылки по ICQ или другим форумам. Если таковое имеет место, сервер будет удален из рейтинга или обнулен.

Все оставляемые вами отзывы проходят модерацию. Использование нецензурных, транслитерированых, а так же сообщений состоящих из оного слова типа: «Круто!», «Кулл», «Класс»… будет расценено, как умышленная накрутка собственной репутации. Такие сообщения не пройдут модерацию. Так же не пройдут модерацию сообщения с рекламой другого севера.

Администрация оставляет за собой право в любое время изменить или пересмотреть правила рейтинга.

Добавить комментарий