Общие положения правил рейтинга

1.1 Вы имеете право участвовать как в оценивании играбельности сторнних серверов, так и регистрировать свой собственный сервер для участия в рейтинге.
1.2 После процедуры регистрации Вы будуте обладать всеми правами пользователя. Также, по желанию, Вы сможете зарегистрировать свой сервер для участия в рейтинге и стать администратором сервера.
1.3 После регистрации сервера у Вас сохраняются все права пользователя.
1.4 Вы обязуетесь не использовать чрезмерное количество ненормативной лексики в тексте сообщений, создавемом логине и т.п.
1.5 Вы обязуетесь не нарушать деятельность ресурса путем флуда (оставления большого количества бессмысленных сообщений), накрутки счетчиков, использования ошибок в аппаратном или программном обеспечении и т.д.
1.6 Вы обязуетесь никоим образом, прямым либо косвенным, не оскорблять честь и достоинство других участников проекта.
1.7 Вы внимательно ознакомились с F.A.Q., прежде чем обращаться к кому-либо из группы администраторов за помощью или предложением.
1.8 Запрещается реклама и любые её проявления в создаваемом логине, комментариях к оцениваемому серверу и т.п.
1.9 Вы принимаете тот факт, что группа администраторов может преступить указанные здесь правила либо изменить их без предварительного на то уведомления.
1.10 В состав группы администраторов входят: Dark Support (icq# 445411), Mymik (icq# 857857) и Berkut (icq# 838727). Любые иные лица не имеют никакого, прямого или косвенного, отношения к данному проекту.
1.11 В случае обнаружения ошибки Вам настоятельно рекомендуется обратиться к главному техническому администратору (Dark Support) с подробным описанием причины её возникновения.

Пользователям

2.1 Запрещается безосновательное повышение/понижение репутации какого-либо сервера.
2.2 Запрещается принуждение, сопровождаемое угрозами, к изменению репутации какого-либо сервера.
2.3 Запрещается использование прокси-серверов для накрутки счетчика голосований.

Администраторам

3.1 К участию в рейтинге допускаются все серверы, прошедшие модерацию.
3.2 После прохождения модерации вы можете свободным образом редактировать информацию, отображаемую на главной странице рейтинга. Это накладывает на Вас определенные ограничения: в случае, если описание сервера будет содержать в себе фразы, противоречащие общепринятым нормам морали, сервер будет заблокирован до выяснения обстоятельств.
3.3 В случае указания неверного адреса сайта, ip сервера либо файла с количеством игроков онлайн, сервер будет удален без возможности восстановления.
3.4 Вы обязуетесь указывать реальные данные сервера во время регистрации, а также последующих изменениях данных.
3.5 Вы обязуетесь самостоятельно решать возникающие перед Вами технические задачи для участия в нашем рейтинге, как то: регулярное обновление файла с количеством игроков онлайн, уменьшения времени отклика (пинга) сервера до одной секунды и т.п.
3.6 Вы обязуетесь своевременно обновлять информацию о Вашем сервере.

Добавить комментарий